[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Test forum » Калинка, Зеркало или сольно С. Касторский (Вопрос по 2 песням: Тридцать солнечных дней, Ожидание любви)
Калинка, Зеркало или сольно С. Касторский
acc59Дата: Вторник, 24.01.2023, 13:45 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Я от нечего делать прослушал оцифровку Саши Устюгова с гибкой пластинки https://u.to/C5PsHA
вот с такими всем известными песнями,   и ковриком соответственно
Песни С.Касторского на стихи М.Рябинина
01.Наша первая любовь (С.Касторский — М.Рябинин) ВИА «Зеркало», руководитель Ю.Мосеичев
02.Тридцать солнечных дней (С.Касторский — М.Рябинин) ВИА «Зеркало», руководитель Ю.Мосеичев
03.Ожидание любви (С.Касторский — М.Рябинин) ВИА «Калинка», руководитель С.Лавровский

Причем, на коврике, ещё указаны Н и Л Сергеевы. И когда я на автомате прослушал, начало всех, мне ессно знакомых, песен, то слегка впал  в ступор. Если первая песня явно исполнена сёстрами Сергеевыми, и аранжировка с стиле, назовем так - диско, хорошо ложится под неизвестное практически никому ВИА "Зеркало".
То как быть с двумя другими? Они очень схожи по саунду, где звучат одни и те-же инструменты. А главное, голос в обоих, стопудово, один и тот же. Не претендуя на истину, полагаю, что на Мелодии, что-то намудрили. И по всему выходит, что "Тридцать солнечных дней" и "Ожидание любви" исполняет "Калинка".
Вот только не проверяя, не могу вспомнить у этого ВИА подобного голоса. Или наоборот, что "Калинкой", здесь и не пахнет. Какие будут мнения?
 
Форум » Test category » Test forum » Калинка, Зеркало или сольно С. Касторский (Вопрос по 2 песням: Тридцать солнечных дней, Ожидание любви)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: