[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Test forum » ЛЮБОПЫТСТВО ((В Мигуля- С Островой) 1977г- исполнитель- ?)
ЛЮБОПЫТСТВО
artakovДата: Воскресенье, 14.08.2016, 13:48 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Елена                          elena.mih.2611@yandeh.ru                                           27.03.2016

 "Любопытство" - это Эдуард Хиль. 

Виктор                         viаfan@bk.ru                                                                28.03.2016г

 Елена, а как официально называется песня "Любопытство" и кто авторы? Что–то я у Хиля не нашёл этой песни, хотя хорошо помню её по 70–м в его исполнении

 Елена                          elena.mih.2611@yandeh.ru                                         28.03.2016 

Я как только ее услышала, узнала сразу с первых нот. Более того -прямо "картинка" нарисовалась - точно помню ее по какой-то телепрограмме в исполнении Хиля. По-моему, она так и называлась - "Любопытство". Я тоже вчера весь Интернет "носом рыла", но не нашла никаких упоминаний ни о песне, ни о ее исполнении Хилем. Очень
странно, песня ведь звучала, я даже слова все помню!
 Вот здесь https://itunes.apple.com/ru/album/lucsie-i-lubimye-romansy-imena/id1031891458 я
нашла в каталоге песен Э.Хиля под номером 63 песню "Любопытство" Но
авторы там не указаны. И это только каталог.
 

АлександрЛ                          Alen-4000@mail.ru                                                     28.03.2016

 У Хиля "Любопытство" (Шуберт) совсем другая песняhttp://xmusic.me/s/24961988-Eduard_Hil_-_Franc_SHubert._Lyubopytstvo/
Здесь поёт не Хиль.


 Елена                          elena.mih.2611@yandeh.ru                                        28.03.2016 

Я не помню, как называлась эта песня, возможно, не"Любопытство", но что "Пели люди когда-то в незапамятном
веке..." пел Хиль - видела и слышала собственными глазами и ушами. Сложно
сказать, почему этой песни нигде нет (ее, кстати, ищут на форумах), возможно, с
авторами какая-то "напряженка".


 АлександрЛ                          Alen-4000@mail.ru                                                    29.03.2016 

Песня начала 80-х, её крутили часто по радио, и в исполнении Хиля. Но здесь явно поёт не Хиль.
Если название действительно "Любопытство", то в РАО из зарегистрированных
подходящая с авторством В.Мигуля-С.Островой. Которой по видимому то же нигде
нет
 

Елена                          elena.mih.2611@yandeh.ru                                      29.03.2016 

1. Песню неоднократно в исполнении Эдуарда Хиля слышала
2. Не могу припомнить певца с таким поразительно похожим не только тембром
голоса, но и манерой произношения "Р", "Л", интонациями, бархатистостью как бы "из глубины". Отдельные "непохожести" - в частности, в припеве, - это явные огрехи записи, которые несколько исказили звук голоса. Да и вообще, не узнать голос Хиля практически невозможно. Но - это мое мнение. Возможно, у Вас есть что мне возразить.
3. Все, кому предлагала опознать исполнителя, с первых нот говорили:
"Конечно, Хиль!"
Хочу послушать Ваши обоснования.
Теперь об авторстве. Песня по характеру очень похожа на "Мигулевские" песни. Так что - вполне возможно, это она и есть.
 

АлександрЛ                          Alen-4000@mail.ru                                                   29.03.2016 

Моё мнение-это не Хиль.
Я его здесь не узнаю!!!


 Елена                          elena.mih.2611@yandeh.ru                                       29.03.2016 

У меня тут идет дискуссия с несколькими собеседниками. Высказалиеще два предположения: Мигуля и Кривонос. Сразу оговорюсь - про предполагаемое
авторство Мигули я не говорила. Человек послушал запись и сказал: "Начало
на Хиля похоже, а припев - на Мигулю".
 

АлександрЛ                          Alen-4000@mail.ru                                                  29.03.2016 

Да уж! Прослушал песни А.Морозова в исполнении Хиля. Ну да, песниконца 70-х, начала 80-х в исполнении Хиля схожи с этой, особенно "Камушки".

Добавлено (14.08.2016, 13:14)
---------------------------------------------
Елена                          elena.mih.2611@yandeh.ru                                    29.03.2016 

Я закинула запись "На Завалинку". Там тоже мнения весьмаразличны - от kатегоричного :"Это только глухой тут может Хиля услышать" до "Конечно, это Хиль, его ни с кем не спутаешь" ))А вот насчет авторства. Я, конечно, не берусь утверждать, но оченьпохоже на Мигулю : того же конца 70-х его песни "Я люблю этот мир", "Аты-баты шли солдаты" как-то по стилю идентичны, я бы cказала

 Геннадий                          Gennady57@yandex.ru                                           30.03.2016 

О споре , Хиль не Хиль. Если не Хиль , то кто ? Кто из известных исполнителей поет как Хиль? Да никто. Странно,что молчит Сергей , информации о этой записи у него больше,неужели он не узнал бы Хиля? Странно. 

АлександрЛ                          Alen-4000@mail.ru                                                  30.03.2016

 Всё-таки песня В.Мигули.
Вот в авторском исполнении-https://cloud.mail.ru/public/KBo5/abuuhvVoY
 

Admin                                                                                                30.03.2016 

Александр, Вам - пять баллов! Я то точно знал, что это песня ВМигули, но в инете найти не смог. Где откопали-то? И потом, она с
дополнительным куплетом!!! А вот её, я с Вашего позволения малость поправлю.

:-) И главное, у обоих вариантов одна и та-же аранжировка! 

Елена                          elena.mih.2611@yandeh.ru                                    30.03.2016 

Выскажу еще одну - возможно, бредовую, - идею. На это меня натолкнуло прослушивание авторского исполнения - с инструментальной фонограммой
один в один, как в выложенной записи. А вам не показалось, что в припеве - в
нашем варианте - слышен голос Мигули? Там ведь явно звучат два голоса. А не
могло так быть, что автор записал сначала сам, а потом предложил ее спеть под
ту же фонограмму Э.Хилю (вы уж меня простите, я пока от своего предположения
отступать не буду, поскольку другого пока никто не предложил), а сам у него на
бэк-вокале поработал? Причем - так поработал, что в припеве "бэк"явно доминирует.
Поскольку обсуждение идет на "трех фронтах", и мнения разные, то я пришла к выводу о большом разнообразии и индивидуальности слухового восприятия у разных людей. Например, предположение, что похоже на Евдокимова. Мне это даже в голову не пришло - у Евдокимова есть легкий украинский акцент, здесь же - чисто русское произношение, да и тембр другой. Но кто-то услышал сходство. Ну а вот я - хоть пристрели - явно слышу Хиля (в припеве - не очень). Ну по разному разные уши звуки воспринимают! И это не значит, что кто-то глухой, а кто-то - с острым слухом. Особенность восприятия у каждого своя


  Admin                                                                                               30.03.2016 

Смею Вас заверить, что это СТОПУДОВО НЕ ХИЛЬ! С подачи Саши Леонова, похоже, что мы в полушаге от разгадки. Но сначала я все равно озвучу
то, что хотел сразу же написать после выкладки песни.
 

Виктор                         viаfan@bk.ru                                                          31.03.2016г

 А может "Любопытство" это В.Мулерман 

Владимир                          valder-67@mail.ru                                                  31.03.2016 

Нет, у того узнаваемый (как бы сказать, слегка гундосый фальцет)

 МИРОСЛАВ                                                                                 31.03.2016 

КАК ЕЛЕНА СКАЗАЛА И МОЁ ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ ПО НАЧАЛУ БЫЛО ЧТО ВСЁ-ТАКИ МИГУЛЯ В ПОЛНЕ ВОЗМОЖНО ЗАПИСАЛ ВМЕСТЕ С ХИЛЕМ

Добавлено (14.08.2016, 13:23)
---------------------------------------------
Владимир                          valder-67@mail.ru                                                  31.03.2016 

Это не Хиль и конечно же не Мигуля. Хиль эту песню пел, но исполнение другое совсем.
Королёв, Соловьёв, Евдокимов, Ромашков, Ступаченко, Мамонов, Ибрагимов,
Чепурной, Тутов, Чемоданов, Коннов, Фионов, Бойка - отпадают
 

МИРОСЛАВ                                                                                  31.03.2016 

ВЛАДИМИР ЕСТЬ АВТОРСКОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !! ИСПОЛНЕНИЕ МИГУЛИ
МОЁ МНЕНИЕ=ХИЛЬ-И -МИГУЛЯ СОВМЕСТНО!!! УВЫ УЖЕ У АРТИСТОВ НЕ УЗНАЕМ!!

 
Владимир                          valder-67@mail.ru                                                  31.03.2016 

Мирослав, ну это не ОН! Ты голос Мигули слышал? И естественно не Хиль. И не оба они вместе взятые. 

Виктор                         viаfan@bk.ru                                                          31.03.2016г 

По песне "Любопытство" ещё две версии: В.Лынковский и А.Горохов, по-моему есть сходство 

Елена                          elena.mih.2611@yandeh.ru                               31.03.2016 

С Гороховым сходства не слышу,а Лынковского без Бовиной не нашла,чтобы послушать 

АлександрЛ                          Alen-4000@mail.ru                                                01.04.2016 

"Разрыв-трава"-В.Лынковскийhttps://yadi.sk/d/UAM9_QmVqdtNX 

Елена                          elena.mih.2611@yandeh.ru                                    31.03.2016 

Спасибо, Александр,послушала. Нет, это не то. Ладно, тембр из-за огрехов записи (нашей) может отличаться. Но звукопроизношение, артикуляция. Не то...

Александр Фокин                          favor.1958@mail.ru                                                 01.04.2016 

На Барашкова похоже. У Хиля тембр не такой. Скоро узнаем. Дмитрию Хилю должны позвонить. 

Елена                          elena.mih.2611@yandeh.ru                                     01.04.2016 

А вот Барашков - это версия! Сходства довольно много! 

АлександрЛ                          Alen-4000@mail.ru                                                 01.04.2016

 Я склоняюсь к версии, что это Лев Барашков.
Для сравнения кусок. https://yadi.sk/d/VtLxtcUNqerWJ
 

Елена                          elena.mih.2611@yandeh.ru                                     01.04.2016

 Александр, все может быть. Я, помнится, иногда путала его с Хилем- при некоторой разнице тембров есть общее.
Да, все же у меня не совсем "беда со слухом" ) Я ведь сначала на ВО
Вашу, Александр, ссылку открыла и послушала. И Барашкова узнала. И только потом
сюда зашла - нашла подтверждение. Да, сходство есть. Есть и еще одна деталь. В
нашей записи все же чувствуется, что поет не один. Барашков и Полосин?


 Владимир                          valder-67@mail.ru                                                  01.04.2016 

И Кузнецов ещё. Трое поют. Но это не они Я обращался в сообщество Барашкова ещё вчера. Не думаю, чтобценители его творчества его бы не узнали.

Добавлено (14.08.2016, 13:29)
---------------------------------------------
Admin                                                                                               01.04.2016 

Володя, можно подробнее? Я будучи, практически не знаком спеснями Л.Барашкова, ну разве что с 2-3мя, сегодня скачал с десяток и что-то ничего схожего не с искомым голосом не обнаружил. Что всё-таки сказали меломаны  того сообщества? 

Владимир                          valder-67@mail.ru                                                  02.04.2016 

Серёж, если коротко, сказали, что этому исполнителю до Барашкова как до луны. Ты послушай например песню "Отрада" в его исполнении примерно тех же времён (1980 год).
Ещё хотел ВСЕМ поисковикам, так же порекомендовать, не забывать, про даты
сличаемых песен. В разные годы они у них у всех были разные. У того же
Барашкова в песне "Главное ребята, сердцем не стареть", запись 1963-1964 гг. Да ещё и с сотоварищами. Но он её вроде ещё и один как-то пел в те же времена.
Дополню, что "разные" естественно голоса исполнителей и их манера в разные годы тоже менялась.
 

АлександрЛ                          Alen-4000@mail.ru                                                 02.04.2016 

https://yadi.sk/d/OYLbbXY1qgMQ5
Эта запись 1974г. Лев Барашков и вок.дуэт Л.Полосин, В.Кузнецов.
Запись 60-х г. звучит совсем по другому.

Ещё пара песен 70-х.
"Такое чудо"-http://kkre-3.narod.ru/dmitriev/tch2.mp3
"Всё в порядке"-http://kkre-10.narod.ru/morozov/vv2.mp3
Одна из самых популярных песен. "Счастливый день"
http://kkre-3.narod.ru/dmitriev/sd2.mp3


 Владимир                          valder-67@mail.ru                                                  02.04.2016 

Ну вот, как ты сам считаешь, хоть малейшее схожесть есть в песне "Всё в порядке" с песней "Любопытство" ? Запись видимо 1976-1977 гг.
Вот ещё Барашков - "Острова разлуки" (выбрал специально с "ла-ла-ла")
https://yadi.sk/d/9I0GqoIWqgVGM
 

Admin                                                                                               01.04.2016 

Это НЕ ОН. 

Владимир                          valder-67@mail.ru                                                  02.04.2016 

Серёж,если б меня не уверовали поклонники Ибрагимова, что это не он, я б больше был склонЁн, к мысли, что именно он.
Но попробую ещё раз поспрашивать. Любители исполнителей (которые не очень
жалуют наши любимые ВИА), видимо имеют какой-то опредёлённый слух на них. По
интонации не попадания в такт песни, чувствуется, что поёт человек торопливый,
а таковыми считаются татары в большей степени.
Мне сразу причём ответили когда я ещё думал, не Королёв ли это, вот чего:
********************************************************
Нет, Мулерман хорошо узнаваем. Скорее всего какой-то татарский певец. Даже по
стихам чувствуется.

Не Ибрагимов?

Нет. Ибрагимова сразу узнать можно. У него шикарный голос.

про Соловьева я тоже думала, даже послушала. Нет, это не он. Хороший был певец,
недавно умер

Нет, не Евдокимов... Это все известные артисты, они хорошо узнаваемы. Это
кто-то из бывших союзных республик или автономных.

Мамонов... Нет, не он.

Мой "критик" не может ничего сказать, перебрали всех певцов.
Единственное, что он говорит, что песня исполнялась в период 75-80 гг. Возможно
на Песне года.

Асадуллин и Ибрагимов отпадают...

Ибрагимов эту песню не поет. У него мощный баритон, очень яркий. А у того певца
голос гораздо слабее.

********************************************************
От себя бы добавлю, концы слов смазаны, певец их проглатывает, послушай самое
последнее слово в песне например. И запись сама, если учесть, что несколько
слов пропущены и заменены на "ла-ла-ла", могла быть сделана НЕ профессиональным певцов. Например в передаче "Алло, мы ищем талланты"

Добавлено (14.08.2016, 13:35)
---------------------------------------------
sergey piterskiy                                                                       02.04.2016

 Ну вот, а теперь, когда страсти понемногe улеглись, хочу поделиться своими мыслями и чувствами, когда я при оцифровке впервые услышал эту замечательную песню. Меня как током прошибло, когда я в словах явственно услышал интонацию и голос похожий на тот, который звучит в песне выложеной три года назад, и вокруг которой велись такие же многочисленные споры. Но все по порядку.
1. Александр Леонов прав, это песня В Мигули, я это я знал с трек-листа катушки
Олега.
2. Песня записана в 1977 году с радиоэфира и это НЕ дуэт.
3. Исполнителем был отмечен А.Мамонов или что-то похожее на эту фамилию, но
затем перечеркнут, потому что Олег точно расслышал что имя начиналось с А.
Сомнительно, но Олег уверяет, что был певец с такой фамилией.
4. Послушайте, кто обладает хоть малейшим слухом, фрагмент песни со словами: "Жить не могут на свете". Возможно я выдаю желаемое за действительное, но мне мгновенно пришло на ум то, что я уже слышал этот голос и главное интонацию.
В эту старую песню я реально влюбился, когда впервые услышал именно это
исполнение. Для чистоты вопроса, может кто догадается о какой песне идёт речь?.
Спрашиваю не для того, что бы сыграть в угадайку, а для того, что добраться до
истины не навязывая своего мнения. Ах, если бы та, другая песня, была в лучшем
качестве...
 

Artakov                              artakov@yandex.ru                                        03.04.2016 

Речь про "Дождь и я"?
Здесь с "Любопытством" довольно значительная временнАя разница. А общее у них в том, что песня поётся на полуулыбке, так часто пели Хиль и  Ромашков.
В строчке "...жить не могут на свете" исполнитель пытается поставить
смысловой акцент, во всех местах у него получается по- разному, и всё равно
как-то не так (мне кажется), а у самого Мигули- легко.
 

Виктор                         viаfan@bk.ru                                                          31.03.2016г 

По песне "Любопытство",что-то забыли Олега Ухналёва, а ведь в 70-х он часто записывался на ЦТ и ВР  

АлександрЛ                          Alen-4000@mail.ru                                                 02.04.2016

 Да нет, не забыли. Я его не упоминал потому, что это явно не он.На В.Острове предположили, может А.Чепурной?!

 Владимир                          valder-67@mail.ru                                                  02.04.2016

 Поступило три одинаковых предположения от разных людей, что всё-таки больше всего подходит Евгений Головин. (По первой версии песни, а не заторможенной Борисом Сердитовым)

 АлександрЛ                          Alen-4000@mail.ru                                                 02.04.2016

 Е.Головин был первый на кого я подумал. Но при сравнении показалось не похож.

 Владимир                          valder-67@mail.ru                                                  02.04.2016

 А связаться с ним никак нельзя ? 

Artakov                              artakov@yandex.ru                                        03.04.2016 

Олег при записи не смог зафиксировать исполнителя, потому что имя было новое.
В 1977 году имел место телевизионный конкурс молодых исполнителей "С песней по жизни", который вели ведущие передачи "Артлото" Т.Коршилова и Ф.Чеханков. Была выпущена двойная пластинка С-60 08843-6 с песнями лауреатов. Среди новых имён- Евгений Головин с песней "Отведу твою беду" В.Мигули...
 

Владимир                                   valder-67@mail.ru                         03.04.2016 

И всё-таки я почти угадал,что исполнитель не профессиональный и возможно начинал петь в передачах типа "Алло, мы ищем таланты".Остаётся найти эту передачу или винил. Может там что-то указано.

Добавлено (14.08.2016, 13:42)
---------------------------------------------
Admin                                                                                                01.04.2016 

А мне думается, что навряд ли. Именно профессиональный и главное- зрелый певец. 

Владимир                                   valder-67@mail.ru                        03.04.2016 

при записи не смог зафиксировать исполнителя, потому что имя было новое.
========================================================
Это про эту запись написано ? Если профессиональный, то кто? Всех уже перебрали известных.Раз имя было новое... значит, можно долго искать.Может этот певец больше ничего с тех пор и не записывал. Раз мелькнул в передаче и пропал. 

Владимир                                   valder-67@mail.ru                     03.04.2016 

Один человек, мне настойчиво говорил, что он почти уверен, что это Мамонов. Но в другом месте опровергли почему-то.
Был ещё другой Юрий Антонов, с которым путают Антонова Юрия известного. Но я не
слышал, как тот поёт, хотя какие-то записи на пластинках выходили.

Это ни в коем случае не Королёв и не Соловьёв. Ладно, даю ещё варианты. Но думаю, что все они вместе взятые меньше похожи, нежели В.Мамонов.

Мамонов, естественно не Пётр из "Звуков Му" и не брат его Алексей. А Виктор Мамонов. Можно для сравнения послушать например песню "В песнях останемся мы"
 

sergey piterskiy                                                                            03.04.2016

 Артём песню не записывал, он только предположил.
А Олег вот что ответил, когда я его пытал не по детски...
А.Мамонов зачёркнуто, видимо, потому, что услышал этого певца и понял, что не он. Может коммент плохо расслышал, вначале записал исполнителя по созвучию?.. Но не Антонов, не ... Жаль, что имени не записал - только А. Можно было бы звучание сравнить. Хотел это сделать, но нашёл только: Пётр Мамонов; группа "Мамонов и Алексей" - совсем не то. На букву "А"
проверил несколько вариантов - ничего в Инете нет. Но был певец с такой
фамилией.


 АлександрЛ                          Alen-4000@mail.ru                                                 02.04.2016 

Вроде как похоже. Мамонов немного картавит. В Любопытстве по моемутоже немножко заметно, или у меня уши уже замылило. "Не остуди своё
сердце.." мне кажется похожа, и как раз песня Мигули.
 

Artakov                              artakov@yandex.ru                                          03.04.2016 

Наверное, Мамонов не исключается...
Головин появился на телеэстраде (профессиональной) в 1977 году, лауреатами
телеконкурса тогда стали А Асадуллин, А Троицкий (вот он- то из самодеятельности), Л Серебренников. Мамонов же- участвовал ещё в 1973 в конкурсе советской песни в Минске, где пел "Хатынь" И Лученка, оттуда стали известными Л Сметанников, Р Ибрагимов, Е Мартынов...
Но Олег- то мог его и не знать...
 

МИРОСЛАВ                             miroslav.alinovskiy@mail.ru                             04.04.2016 

А НЕ МОГ "ЛЮБОПЫТСТВО" СПЕТЬ КАКОЙ-НИБУДЬ ВАЛЕНТИН БУДИЛИН К ПРИМЕРУ ????????

Добавлено (14.08.2016, 13:48)
---------------------------------------------
sergey piterskiy                                                                           04.04.2016 

Я уже было хотел поставить на Мамонове жирный крест, перебрав с десяток его песен, в которых я не услышал ничего похожего на искомый голос. Но случайно качнув песню "Приходи", я просто аж присел. Тут два варианта, или "Приходи" поёт НЕ Мамонов, или он так искусно может менять манеру исполнения, что одна из   которых, близка к исполнению нашего "Любопытства". Настоятельно рекомендую всем послухать песню "Приходи". 

Владимир                                   valder-67@mail.ru                    04.04.2016 

Да, Мамонов умел менять манеру исполнения. "Приходи"вполне похожа. 

Artakov                              artakov@yandex.ru                                         05.04.2016

 И всё равно, на мой слух Виктор Мамонов не похож. И Валентин Будилин. И Валентин Ермаков. И Юрий Олизаров...
Чуток всё- таки похож Евгений Головин. На Васильевском острове кто-то из
участвующих сообщал, что на Головина выходили, и он сказал, что в конце 70х эту
песню пел...
 

sergey piterskiy                                                                            09.04.2016 

Сёдни просто столкнулся с ещё одним, мне незнакомым певцом -Георгий Мотинов. Просто заметил схожесть фамилии с той, что написал Олег. 

Artakov                                             artakov@yandex.ru                        16.04.2016 

С Головиным пытался общаться Игорь Чурак с ВО. Доступ был через третьи руки, поэтому только задал вопрос. Хочет передать песню на прослушивание, но это при случае. Согласен с Владимиром, что есть ощущение пробелов в квалификации уисполнителя "Любопытства". Чувствуется, что исполнять эту песню ему сложно, вокал к концу чуть "выцветает", некоторый закос под Хиля спадает, некоторые места он себе упростил, вместо "...а куда текут реки..." поёт "...а куда идут реки...", один куплет пропевается без слов. Похоже на то, что запись либо студийная с записью вокала одним дублем, либо живое исполнение "под минус".
Возможно, что это всё- таки профессиональный, но просто молодой исполнитель, а
из всех, кого мы тут упомянули, самый молодой- Головин (1950 г р).


 Admin                                                                                           16.05.2016 

Пользуясь молодёжным слЭнгом, 100500 - это не Головин. Ну если только трек сильно замедлить, то тады - похоже.

Artakov                                            artakov@yandex.ru                          17.05.2016 

Маловероятно, да 

Artakov                                             artakov@yandex.ru                        29.05.2016 

На Музофоне проявился файл со следующей ссылкой:
[02:07]Е.Головин - •Любопытство.
Качество вроде хорошее и битрейт 320


Прошу прощения, это была не ссылка, а информация по запросу.Запрос был: Е Головин Любопытство 

Admin                                                                                           29.05.216 

А теги этого трека посмотреть не пробовал?. Ежли б открыл, то увидел,что песня как всегда сдёрнута с сайта. Правда внизу добавлено что "(Олег Ивченко) предоставил запись". Надо ж какую заботу проявил. Я не буду утверждать, что это НЕ Е Головин, но давай дождёмся может он сам и ответит. Или уже ответил, и некий деятель, которых я называю - шакалами, тиснул её где-то, ну а Музофон её нашел для тебя.

 
acc59Дата: Четверг, 23.06.2022, 13:34 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Online
Не могу не поделиться со всеми одной жизненной аксиомой, что все надо делать вовремя! Серега Мелешко в начале года подал идею, что это мог быть Р. Ибрагимов. Я настолько проникся этой мыслью, в очередной раз предварительно прослушав песню в 156 раз, что через инет нашел сайт Ибрагимова, созвонился с его помощником, отправил ему песню и поросил дать прослушать песню Ибрагимову. Увы. Видимо Ибрагимов был уже настолько плох, что его помощник, так и дал ему прослушать этот трек. Я многократно напоминал ему о своей просьбе, но так и не сложилось. Ну а в мае, Ибрагимова не стало...
Если бы мысль посетила Серегу хотя бы на пол-года раньше.

Ну а в сухом остатке, полагаю, на мой непритязательный слух, осталось два варианта: Головин или Ибрагимов.

Р.S. Головин, по моим сведениям, дай ему Бог, жив и здоров.
 
Форум » Test category » Test forum » ЛЮБОПЫТСТВО ((В Мигуля- С Островой) 1977г- исполнитель- ?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: